...
Получить коммерческое
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Исполкомская д.17 стр.1 помещение 30Н
Получить коммерческое
Кнопка меню

Полное лабораторное сопровождение мемориала в Гатчина

За кулисами безупречной конструкции событие открытия Мемориального комплекса, посвященного памяти мирных жителей Советского Союза, погибших в годы Великой Отечественной войны, в поселке Зайцево в Гатчинском районе, стало знаковым днем не только для этого исторического места, но и для нашей испытательной лаборатории.

Открытие мемориала, приуроченное к 80-летию полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады,символизировало память и почитание жертвам Великой Отечественной войны.

В торжественном мероприятии приняли участие президент Российской Федерации Владимир Путин и президент Республики Беларусь Александр Лукашенко.

Стела, с изображением матери с детьми на вершине и барельефы с историями мирных жителей, ставших жертвами нацистов, напоминали о страшных страницах истории. Однако, за всей этой величественной символикой кроется тщательная работа, которая позволила создать не только наполненный смыслом памятник, но и структурно надежную конструкцию.

Именно здесь важную роль сыграли наши испытания бетона, уплотнения, сварных соединений.

На протяжении полугода мы сопровождали каждый этап строительства. Испытания — это не только технический процесс. Это забота о безопасности, надежности и долговечности сооружения. Мы работали над каждой деталью, уделяя особое внимание качеству материалов и их соответствию высоким стандартам.

Владимир Путин своим выступлением напомнил нам о важности стремления к свободе и справедливости, о том, что память и уважение к прошлому — это основа для гармоничного будущего. Таким образом, наша работа по сопровождению для этого знакового мемориала была не просто исполнением профессионального долга, а заботой о сохранении и передаче исторической памяти будущим поколениям.  

Наши клиенты
Высота Мегастрой ИнжСпецСтрой ИнвестСтрой Ирмаст ДЛТ СБС Yolkki Village Аберрон Гранд Строй Карст Легенда Тетрастрой ТехАтомСтрой Hyundai Steel Строй техника dvk group ООО Вертикаль hct - новые строительные технологии стройпроектгрупп Газстрой северо-запад Завидово лизинг мегапром APM Company Твинстрой Доминанта Петрострой СтройКрафт Реактив Реактив Bonava ibuilding dokon grand villsge lekom JetBrains Монолитстрой Хуа Жень Метрострой Санкт-Петербург High Safety Передовые строительные технологии ЛСР ОТДЕЛСТРОЙ АЛЮР ПодземСтройРеконструкция Автодоркомплекс ЕвроТрансСтрой PLG СтройКрафт
Контакты
Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Исполкомская д.17 стр.1 помещение 30Н
Телефон: +7 (812) 458-59-75
Закрыть просмотр
Заказать звонок
Закрыть просмотр
Получить коммерческое





    Закрыть просмотр
    Заявка на выезд






      Закрыть просмотр
      Спасибо! Перезвоним в течение 10 минут!
      Наверх